Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 августа 2022 года В Дмитрове журналисты провели «Один день с участковым»

В рамках акции «Один день с участковым» представители СМИ познакомились с повседневной деятельностью участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Семена Шушпанова. Местом встречи гостей стал отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому г.о.

В августе месяце лейтенант полиции Семен Шушпанов отметит ровно год со дня начала работы в должности участкового уполномоченного полиции. Как он сам говорит – исполнилась его детская мечта. В 2021 году Семен Шушпанов окончил Московский Университет МВД имени В.Я. Кикотя, и сразу же пришел на службу в УМВД на должность участкового. На сегодняшний день в круг его обязанностей, в том числе входит беседа с лицами, состоящими на административном надзоре. В беседе смогли поучаствовать журналист, и оператор местного телевидения.

Также вместе с участковым представители СМИ посетили жителей на административном участке и побеседовали с ними на тему профилактики мошеннических действий, совершаемых в отношении людей пожилого возраста, вручив им памятки.

Участковый уполномоченный полиции всегда на связи, все помнит и старается наладить работу так, чтобы жители его административного участка понимали, что есть человек, который поможет – выявит и пресечет административные правонарушения или иные преступные деяния.

Журналист поблагодарила Семена Шушпанова за интересную встречу и пожелала полицейскому успехов на службе и оставаться преданным выбранной профессии, как сейчас.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 14:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости