Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 августа 2022 года В Чебоксарах в подразделениях, предоставляющих государственные услуги населению, прошла акция «Гражданский мониторинг»

В Чебоксарах в рамках продолжающейся акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Вячеслав Бенда оценил организацию работы двух подразделений городского Управления МВД, предоставляющих государственные услуги населению. На вопросы общественника отвечали как сотрудники, непосредственно осуществляющие данный вид деятельности, так и временно исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по городу Чебоксары полковник полиции Евгений Семёнов, сопровождавший представителя Совета. Вячеслав Бенда на месте ознакомился с деятельностью отдела ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары на проспекте Мира, где можно оформить разрешение на внесение изменений в конструкцию колёсных транспортных средств и получить свидетельство о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов.

Без каких-либо заминок ведётся работа по оказанию государственных услуг населению и в отделе по вопросам миграции отдела полиции № 2 УМВД России по городу Чебоксары - в соответствии с графиками приёма граждан. Предоставление государственных услуг осуществляется, в том числе и посредством подачи заявления в электронном виде — через Единый портал государственных услуг. Вся информация о режиме работы подразделения, необходимых документах, предоставляемых в отделе, размещена на информационных стендах. Вячеслав Бенда отметил и условия, созданные в подразделении для удобства сотрудников и посетителей: наличие кулера с водой, пандуса и кнопки вызова для маломобильных граждан.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 14:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости