Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

08 августа 2022 года Ветераны отдела МВД России по Альметьевскому району отметили день физкультурника турниром по пляжному волейболу

Участники команды продемонстрировали высокий уровень игры, в упорной борьбе отвоевывая друг у друга заветные очки.

Перед началом мероприятия начальник полиции отдела подполковник полиции Марат Хуснутдинов поздравил всех с праздником и пожелал успехов, а председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Рашит Ярмиев познакомил участников с порядком проведения турнира. Далее традиционное поднятие флага, приветствие команд, разминка, свисток, первая подача,

классный приём и удар. Безусловно, были и удачи, небольшие ошибки и головокружительные комбинации.

По результатам турнира первое место заняли ветераны отдела уголовного розыска, второе место за бывшим руководящим составом, третье место завоевали ветераны патрульно-постовой службы полиции, ветераны отдела ГИБДД стали четвёртыми.

Победители и призеры получили почетные грамоты Совета ветеранов ОМВД, кубки и медали. Кроме того, лучшие игроки из каждой команды были награждены специальными призами.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 16:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан