Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

08 августа 2022 года В МВД по Республике Марий Эл поздравили сотрудников подразделений материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел

30 июля подразделениям материально-технического и хозяйственного обеспечения органов внутренних дел РФ исполнилось 219 лет.

Тыловое подразделение МВД по Республике Марий Эл создает и обеспечивает необходимые условия для несения службы сотрудниками органов внутренних дел, охраны здоровья, поддержания трудоспособности и боеготовности, реализации социальных гарантий, установленных законодательством.

Кроме того, материально-технические и хозяйственные подразделения занимаются модернизацией и техническим перевооружением подразделений органов внутренних дел, строительством и ремонтом объектов МВД по Республике Марий Эл. И даже это – не весь спектр задач, которые стоят перед сотрудниками данного подразделения.

В торжественной обстановке тыловиков поздравил Врио Министра внутренних дел по Республике Марий Эл полковник полиции Алексей Коновалов. Он поблагодарил их за ежедневный, кропотливый труд и пожелал крепкого здоровья, сил, энергии для выполнения поставленных перед ними задач.

После этого в торжественной обстановке сотрудникам и ветеранам тылового подразделения МВД по Республике Марий Эл были вручены ведомственные награды.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 16:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости