Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

09 августа 2022 года Шестнадцать молодых сотрудников пополнили ряды городской полиции

В УМВД России по г. Хабаровску состоялось торжественное мероприятие. Шестнадцать выпускников профильного правоохранительного вуза приступили к выполнению своих обязанностей. Поздравили молодых офицеров с этим важным этапам профессиональной биографии представители аппарата управления УМВД России по Хабаровскому краю, городской полиции и ветераны.

Врио начальника управления по работе с личным составом регионального правоохранительного ведомства полковник внутренней службы Павел Былков в качестве напутствия пожелал вчерашним выпускникам с первого дня начать применять на практике полученные за годы обучения знания.

Врио начальника УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Андрей Славников отметил, что с назначением на должности на плечи лейтенантов ложится серьезная ответственность: быть для граждан примером компетентности, профессионализма и умения сопереживать чужой беде.

Чтобы теоретический багаж гармонично дополнялся практической составляющей, за каждым молодым офицером закрепили наставника, с которым им предстоит работать несколько месяцев.

Всего же лейтенанты пополнили подразделения участковых уполномоченных, административного надзора, уголовного розыска, дознания, отдела по контролю за оборотом наркотиков.

Собравшиеся пожелали молодым сотрудникам профессиональных успехов в новых коллективах.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 11:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости