Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 августа 2022 года В Норильске полицейские проводят проверку по факту инцидента на улице Комсомольской

Утром 6 августа в дежурную часть Отдела МВД России по г. Норильску поступило сообщение, что в одном из жилых домов на улице Комсомольская с 8 на 7 этаж по балконам спускаются двое мужчин.

На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибыв по указанному адресу, сотрудники органов внутренних дел установили личности данных граждан – ими оказались двое местных жителей 1983 и 1988 годов рождения. Они рассказали полицейским, что накануне вечером находились у своего знакомого в квартире на 8 этаже, распивали спиртное, а после уснули. Когда мужчины проснулись утром, оказалось, что их приятель ушел на работу, замкнув входную дверь снаружи.

Не имея возможности выбраться, норильчане, опаздывая на работу, решились на отчаянный шаг. Спустившись через балкон с 8 на 6 этаж, они залезли через открытое окно в одну из квартир, после чего через входную дверь вышли в подъезд, где их и встретили сотрудники полиции.

Граждане были доставлены в отдел полиции № 1 ОМВД России по г. Норильску и опрошены. Умысла на хищение чужого имущества мужчины не имели. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет установлены все обстоятельства происшествия.

По информации ОМВД России по г. Норильску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 12:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости