Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 августа 2022 года Полицейские и общественники провели для детей и взрослых Дальнегорска Приморского края утреннюю «Зарядку со стражем порядке»

В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» полицейские Дальнегорска и Общественный совет при МО МВД России «Дальнегорский» провели утреннюю зарядку со спортсменами и активными жителями города. Мероприятие организовано совместно с отделом культуры, спорта и молодёжной политики администрации Дальнегорского городского округа с целью приобщения взрослых, детей и подростков к спорту и здоровому образу жизни, а также повышения доверия граждан к сотрудникам полиции.

Зарядку провёл мастер спорта СССР по самбо и дзюдо, инструктор по физической культуре межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» Сергей Николаевич Кравченко. В начале мероприятия по традиции была проведена общая разминка, после чего юные самбисты спортивной школы «Вертикаль» продемонстрировали свои умения. После выступления юных спортсменов полицейские продемонстрировали присутствующим приёмы, которые они используют в своей служебной деятельности.

Как отметили организаторы и участники, спортивное мероприятие оказалось полезным для здоровья, и каждый из них получил заряд энергии и позитивных эмоций на целый день.

Подводя итоги акции, стражи порядка поблагодарили присутствующих за активное участие и стремление к здоровому образу жизни, и отметили, что упорство, целеустремлённость и воля к победе – это важные качества для спортсменов на пути к мечте и спортивных достижений.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 10:38 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости