Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 августа 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

8 августа на дорогах региона совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- съезд с дороги - 1;

- опрокидывание - 1;

- наезд на препятствие - 1;

- наезд на пешехода - 1.

Алексеевский городской округ:

По предварительным данным, в 08 часов 10 минут на улице Центральной, в районе дома 121 села Советское, 53-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, допустил движение по обочине, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями был доставлен лечебное учреждение. У водителя установлено состояние алкогольного опьянения.

Старооскольский городской округ:

По предварительным данным, около 10 часов 50 минут в г. Старый Оскол во дворе дома № 15 мкр. Восточный 19-летняя девушка, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», двигаясь задним ходом, не убедилась в безопасности маневра, в результате чего допустила наезд на 83-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Ивнянский район:

По предварительным данным, в 13 часов 00 минут на 0 км автодороги «Крым-Рождественка» 35-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки GSX 600 F», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил движение по правой обочине по ходу движения с последующим съездом в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Водитель не был экипирован соответствующим образом. К административной ответственности за нарушение скоростного режима в текущем году мотоциклист привлекался 5 раз.

Губкинский городской округ:

По предварительным данным, около 22 часов 45 минут, на 93 км автодороги М-2 «Крым» - Прохоровка-Губкин», в районе д. №261 по ул. Белгородской с. Сергиевка, 38-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», совершил наезд на дорожное сооружение (шумоизалиционный забор) с последующим опрокидыванием на проезжую часть. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. У водителя взята кровь на химико-токсикологическое исследование.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 10:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости