Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 августа 2022 года Во Владимире сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковского счета

В конце июля текущего года в дежурную часть ОП № 3 УМВД России по городу Владимиру поступило заявление от 60-летней местной жительницы о том, что с ее банковского счета пропали денежные средства в сумме 50 000 рублей.

Сотрудники отдела уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий установили, что к совершению кражи может быть причастен 27-летний родственник заявительницы.

Полицейские задержали мужчину, который не стал отрицать своей вины. Установлено, что фигурант воспользовался мобильным телефоном местной жительницы, на котором был установлен онлайн-банк. Приложение было разблокировано, чем и воспользовался злоумышленник. С банковского счета родственницы мужчина перевел на свой счет 50 000 рублей.

Потраченную сумму фигурант обязался вернуть. В настоящее время следователем следственного отдела УМВД России по городу Владимиру в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости