Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 августа 2022 года В Новосибирской области представитель Общественного совета при ОМВД России по Болотнинскому району посетил дежурную часть и миграционный пункт

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции директор педагогического колледжа Владимир Грибовский посетил дежурную часть и миграционный пункт ОМВД России по Болотнинскому району.

Во время проверки представитель общественности осмотрел служебные помещения и рабочие места сотрудников, кабинеты для приема граждан, оценил оснащенность подразделений необходимой оргтехникой. Член совета проверил актуальность и полноту размещенных на информационных стендах данных, ознакомился с имеющейся документацией.

Проверяющему подробно рассказали о деятельности дежурной части, ознакомили с системой регистрации сообщений о преступлениях и происшествиях. Также председатель Общественного совета ознакомился с деятельностью операторов «02», принимающих информацию в круглосуточном режиме и взаимодействии со службой «112». В ходе проверки общественник задал сотрудникам полиции вопросы об оперативной обстановке, осмотрел систему видеонаблюдения.

По результатам проверки представитель Общественного совета при ОМВД положительно оценил работу проверенных подразделений.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 16:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости