Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

09 августа 2022 года В Вологодской области начались Всероссийские соревнования общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью среди сотрудников федеральных органов исполнительной власти

Сегодня Вологодская область впервые в своей спортивной истории принимает соревнования общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и чемпионат федеральных органов исполнительной власти по служебному двоеборью. Торжественная церемония открытия соревнований прошла на стадионе «Локомотив» г. Вологды.

С приветственным словом перед спортсменами выступил председатель Вологодской региональной организации общества «Динамо», начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев. Виктор Николаевич пожелал спортсменам показать высокие результаты, проявить волю, стремление к победе и подтвердить достойное звание «спортсмен-динамовец».

Всероссийские соревнования общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и чемпионат двух и более федеральных органов исполнительной власти по служебному двоеборью пройдут в течение нескольких дней и завершатся 13 августа. Сотрудники полиции, Росгвардии, ФСИН, МЧС, ФССП и других силовых ведомств проведут соревнования по кроссу, служебному двоеборью, выполнят дисциплины по кросс-эстафетам и стрельбе из пистолета Макарова.

Всего в соревнованиях принимают участие спортсмены из 28 субъектов РФ. Среди выступающих есть мастера спорта международного класса, мастера спорта и КМС.

Пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 13:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости