Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

09 августа 2022 года Водитель маршрутного транспортного средства, грубо нарушивший правила дорожного движения, привлечен к административной ответственности

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции выявлена публикация, сопровождающая видеозаписью. На видео водитель маршрутного транспортного средства грубо нарушает правила дорожного движения.

Сотрудники ОР ДПС ГИБДД УМВД России по городу Смоленску провели проверку. Установлено, что 07.08.2022 водитель, управляя автомобилем ГАЗ, двигаясь по улице Большая Советская города Смоленска в районе д.8, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, чем создал угрозу безопасности как для пассажиров транспортного средства, так и для других участников дорожного движения.

Сотрудниками ГИБДД в отношении водителя 1967 года рождения составлен протокол об административном правонарушении по ст. 12.15 часть 4 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Ответственность предусмотренная за данное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости