Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 августа 2022 года О результатах рейтинговой оценки подразделений, оказывающих государственные услуги по линии Госавтоинспекции

УМВД России по Белгородской области подведены итоги рейтинга по вопросам предоставления государственных услуг в сфере обеспечения безопасности дорожного движения за 2-й квартал 2022 года.

В рамках рейтинговой оценки учитывались такие важные аспекты качества и доступности предоставления государственных услуг, как уровень удовлетворенности граждан, отсутствие жалоб, реагирование на отзывы заявителей, использование общего модуля (системы) управления электронной очередью, доступность обращений для получения услуг через Единый портал (в части соблюдения нормативной «глубины очереди»), организация предварительной записи и консультирования граждан.

Лидерами рейтинговой оценки стали регистрационно-экзаменационные отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Грайворонскому городскому округу и ОМВД России по Корочанскому району

.

Уровень удовлетворенности заявителей качеством предоставления государственных услуг в данных подразделениях достиг отметки 100%.

Проведение рейтинговой оценки и обратная связь с заявителями помогают сделать процесс предоставления государственных услуг более эффективным и удобным для населения. Это направление является одним из приоритетных в деятельности МВД России.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 17:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости