Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 августа 2022 года Сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Мордовский» вернули владельцу почти 7 тонн сена

В МОМВД России «Мордовский» обратился владелец сельскохозяйственного кооператива, у которого во владении имеются поля, где он заготавливал сено и солому. Сотрудникам полиции он пояснил, что с этих полей сено исчезло.

Сотрудники уголовного розыска приступили к поиску злоумышленников. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены лица, причастные к данной краже. Ими оказались ранее неоднократно судимые жители Мордовского района 1974, 1985 и 1987 годов рождения.

Установлено, что трое мужчин, вступив в преступный сговор, решили украсть с полей уже готовые тюки сены. В ночное время, используя грузовой автомобиль, в течение почти месяца она вывозили сено в личное домовладение. Как пояснили злоумышленники, сено они хотели присвоить себе.

Всего мужчинам удалось вывезти 15 тюков сена, каждый из которых весил по 450 кг. Общий ущерб потерпевшему составил более 50 000 рублей.

В настоящий момент ведется документирование преступной деятельности мужчин, проводится проверка на причастность данных лиц к аналогичным фактам преступления на территории Мордовского района. Все похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости