Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

10 августа 2022 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие сутки, 9 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 8 человек. Аварии произошли в Тамбове и на территории Никифоровского района. По видам происшествий зарегистрированы четыре столкновения.

Сотрудниками ДПС области оформлено 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками ГИБДД пресечено 234 нарушения ПДД, отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 12 граждан, которые управляли транспортными средствами без прав. Задержано 4 лица по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 21 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 3 участникам дорожного движения.

9 августа в 13 часов 35 минут на перекрестке в районе 7 км а/д Тамбов-Пенза мужчина 1992 года рождения, управляя автомобилем «TOYOTA COROLLA», не выбрал необходимую безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «CHEVROLET LACETTI» под управлением мужчины 1988 года рождения, который останавливался перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора с последующим наездом на стоявший впереди автомобиля «FORD FUSION» под управлением женщины 1986 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «CHEVROLET LACETTI» доставлен в ТОГБУЗ "Городская клиническая больница им. Арх. Луки г. Тамбова".

9 августа в 16 часов 44 минут на ул. Базарной у д.89 г. Тамбова женщина 1977 года рождения, управляя автомобилем "БМВ Х3", двигаясь по второстепенной дороге, не предоставила преимущество проезда и допустила столкновение с автомобилем "Лада Гранта" под управлением мужчины 1979 года рождения, который двигался по главной дороге. После чего автомобиль «Лада Гранта» в неконтролируемом движении допустил наезд на припаркованный автомобиль «Рено Дастер». В результате ДТП водитель автомобиля «БМВ Х3» осмотрена на месте ДТП бригадой ССМП

УГИБДД УМВД России по Тамбовской области обращается к гражданам с просьбой своевременно сообщать о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, предположительно управляют автомобилем в нетрезвом состоянии, ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 8(4752)53-40-67, по единому номеру телефона 102 или по номеру 89202361111.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости