Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

10 августа 2022 года Во Владимирской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении двойного убийства

Во Владимирской области сотрудники уголовного розыска Отделения МВД России по Гороховецкому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 31-летнего жителя Нижнего Новгорода, подозреваемого в совершении двойного убийства.

Трагедия произошла в минувшие выходные, 6 августа, в поселке Галицы Гороховецкого района. После пожара в частном доме были обнаружены тела супругов-пенсионеров. Проведенный экспертом осмотр дал основания полагать, что смерть хозяев имеет насильственный характер.

В результате реализации оперативных мероприятий по подозрению в причастности к совершению особо тяжкого преступления полицейские задержали 31-летнего сына погибших.

Установлено, что задержанный, находясь дома у родителей в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта схватил нож и нанес удары пожилым матери и отцу. Чтобы скрыть следы преступления, он поджег частный дом и уехал.

Подозреваемый в убийстве был задержан 8 августа на территории Гороховецкого района. Мужчина дал признательные показания.

В настоящее время следственными органами в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости