Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

10 августа 2022 года В Мордовии полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Впервые сотрудники МВД по Республике Мордовия организовали акцию «Зарядка со стражем порядка» в Центре олимпийской подготовки в Саранске. Участие в ней приняли ребята, занимающиеся в секции легкой атлетики. Спортивную зарядку со юными спортсменами провели сотрудники группы профессиональной подготовки УМВД России по го Саранск, неоднократно участвующие в спартакиадах «Динамо» и, занимающие лидирующие места, майор внутренней службы Дмитрий Панькин и старший лейтенант полиции Владимир Егоров.

Полицейские начали с разминки, затем показали комплекс упражнений, развивающих все группы мышц. Далее стражи порядка продемонстрировали простые и эффективные приемы, как защитить себя от ударов вооруженного или безоружного противника, показали, как освободиться от захватов. После чего ребята попробовали выполнить их самостоятельно.

От динамичной зарядки у воспитанников ЦОП остались только яркие впечатления, ведь утренние упражнения на этот раз они делали вместе с полицейскими.

По окончании юные спортсмены пообещали стражам правопорядка, что будут расти законопослушными гражданами, заниматься спортом и помнить о важности здорового питания.

Между тем, Всероссийская социальная акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни, с участием полицейских и представителей общественных советов при МВД по Республике Мордовия продолжится и в других учреждениях региона.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости