Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

10 августа 2022 года Сотрудники ДПС Оренбурга оказали помощь в сопровождении автомобиля с ребенком, которому требовалась срочная медицинская помощь

На телефон доверия УМВД России по Оренбургской области поступила благодарность в адрес инспекторов ДПС ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» Кирилла Кучапина и Евгения Шарова, которые оказали помощь в транспортировке ребенка в медицинское учреждение.

В полицию Оренбурга 28 июля поступило сообщение от местной жительницы о том, что из Саракташского района в городскую больницу везут ее малолетнего ребенка с инородным телом в ушном отверстии. В связи с тем что водитель плохо ориентируется в областном центре, а малолетнему мальчику требуется срочное медицинское вмешательство, женщина попросила помощи в сопровождении их автомобиля. Оперативным дежурным к месту подъезда данного автомобиля незамедлительно был направлен экипаж ДПС в составе Кирилла Кучапина и Евгения Шарова, которые встретили автомобиль, оперативно сопроводив его с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом до медицинского учреждения.

Маленькому пациенту была оказана своевременная медицинская помощь.

Семья мальчика выражает благодарность сотрудникам ДПС, оказавшим помощь в транспортировке ребенка.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 15:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости