Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

10 августа 2022 года В Смоленской области представители общественных советов принимают участие в проведении опроса мнения о деятельности полиции

Напомним, в этом году социологическое и

сследование проводится в Смоленске, Велиже, Вязьме, Гагарине, Починке, Рославле и Ярцеве при поддержке общественных советов при территориальных органах внутренних дел на районном уровне в Смоленской области. Опрос проводится методом анонимного анкетирования.

Помимо вопросов о защищенности от преступных посягательств, доверии к полиции и эффективности работы полиции, в анкету включены вопросы, позволяющие установить, знают ли граждане участковых уполномоченных полиции, обслуживающих административный участок, на котором они проживают, а также осведомленность граждан о способах совершения дистанционного мошенничества и источники получения профилактической информации.

Сегодня председатель Общественного совета при МОтд МВД России "Велижское" Сергей Лукашевич принял участие в опросе, проведенном на территории Велижского района.

Стоит отметить, что именно общественное мнение в соответствии с ФЗ «О полиции» становится сегодня одним из важнейших инструментов оценки эффективности правоохранительной деятельности, как на уровне регионов, так и в целом по РФ.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости