Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 августа 2022 года Начальника МО МВД России «Клинцовский» представили личному составу

Межмуниципальный отдел внутренних дел возглавил подполковник полиции Константин Индюшный.

Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов представил личному составу начальника межмуниципального отдела МВД России «Клинцовский» Константина Индюшного. В мероприятии приняли участие представители районных органов власти, подразделений силовых структур, руководство и личный состав территориального органа внутренних дел.

Индюшный Константин Михайлович начал службу в органах внутренних дел в 1995 году в должности сотрудника патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности Клинцовского городского и районного отдела внутренних дел. На протяжении 11 лет проходил службу на должностях среднего начальствующего состава в службе участковых уполномоченных милиции и дознания. С мая 2006 года по июль 2011 года возглавлял отделение по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнения административного законодательства Клинцовского ОВД. С июля 2011 года занимал руководящие должности в МО МВД России «Клинцовский». С 10 августа 2022 года возглавляет МО МВД России «Клинцовский».

За время службы в органах внутренних дел Константин Индюшный награжден медалями МВД России «За отличие в службе» 3-й, 2-й и 1-й степеней.

Начальник областного УМВД вручил Константину Михайловичу выписку из приказа УМВД России по Брянской области о его назначении, а также пожелал успехов в достижении новых высоких результатов в деле обеспечения законности и правопорядка, защиты граждан от преступных посягательств.

В свою очередь, Константин Индюшный поблагодарил руководство ведомства за оказанное доверие, пообещав, что приложит все усилия для дальнейшего повышения эффективности служебной деятельности территориального подразделения.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 17:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости