Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

11 августа 2022 года Полицейские Колымы присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках проведения Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по Магаданской области пришли в гости к воспитанникам секции пауэрлифтинга спортивной школы № 1 города Магадана, функционирующей на базе спортклуба «Юность».

Занятие для ребят провел старший референт отдела информации и общественных связей регионального Управления Министерства внутренних дел Антон Петухов.

Старший лейтенант внутренней службы сам занимается в этой секции и имеет звание мастера спорта, неоднократно становился победителем городских, областных и всероссийских соревнований.

После короткой разминки Антон Витальевич показал ребятам технику выполнения упражнений, входящих в структуру силового троеборья: приседания со штангой на плечах, жим штанги лежа и становая тяга.

Получив инструктаж каждый из ребят смог попробовать свои силы в выполнении данных упражнений.

«Залогом успеха в любом виде спорта являются хорошая физическая подготовка, выносливость и, конечно, правильная техника. Очень важно освоить ее в самом начале занятий, поскольку ошибки «укореняются» и на более поздних этапах их достаточно сложно исправить. Это, в свою очередь, может ограничить прогресс спортсмена во всех дисциплинах», – отметил старший лейтенант.

В завершение мероприятия полицейский пожелал ребятам крепкого здоровья и успехов на спортивной арене, а они поблагодарили его за урок мастерства.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 10:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости