Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

11 августа 2022 года Сотрудники полиции задержали двоих мигрантов, совершивших дерзкий налет

10 августа в 14.34 в полицию Приморского района поступило сообщение от гражданина, 1977 года рождения, о том, что около несколько минут назад у дома №3 по улице Торжковская двое неизвестных мужчин подъехали на двух автомобилях «Кио Рио» и под угрозой топора отобрали 110 тысяч рублей. При этом один из них нанес повреждения топором автомобилю заявителя «Хендай Солярис». После чего злоумышленники с места происшествия скрылись.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятия в 22.30 нарядом патрульно-постовой службы УМВД России по Красносельскому району «по горячим следам» на перекрестке улиц Десантников и Маршала Казакова был задержан один из разыскиваемых автомобилей «Киа Рио» под управлением 31-летнего гражданина одной из среднеазиатских стран.

В 23.30 нарядом дорожной полиции УМВД России по Невскому району по «горячим следам» на пересечении Октябрьской набережной и улицы Зольной был задержан второй автомобиль «Киа Рио» под управлением 25-летнего гражданина той же страны.

Задержанные переданы сотрудникам УМВД России по Приморскому району для проведения процессуальных действий. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 12:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости