Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 августа 2022 года Госавтоинспекторы округа Муром продолжают цикл мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В рамках проводимых сотрудниками полиции в летний период акций «Безопасное лето» и «Подросток» 10 августа юные участники дорожного движения посетили не совсем обычный урок, организованный сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Муромский». Практическое занятие с подростками прошло прямо во дворе одного из жилых домов на улице Куйбышева в городе Муроме.

Инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Андрей Сафонов провел профилактическую беседу и инструктаж по правилам дорожного движения. Мальчишки задавали вопросы, подробно разбирали правила безопасности при езде на велосипеде.

Затем участники профилактического занятия разделились на две команды и проверили свои знания на практике. Вспомнили как вести себя на перекрестке, пешеходном переходе и на тротуаре.

Поддержавшие инициативу сотрудников районной Госавтоинспекции работники местной библиотеки совместно с комитетом территориального общественного самоуправления разработали для ребят памятки безопасного поведения на дороге, которые вручили юным участникам дорожного движения.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 14:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости