Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

11 августа 2022 года Новгородские полицейские провели «Зарядку со стражем порядка» с воспитанниками подшефной школы-интерната

В рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по Новгородской области посетили подшефную школу-интернат №5 в деревне Подберезье Новгородского района и провели для ребят настоящий спортивный праздник.

Программа спортивного мероприятия, организованного представителями культурного центра и управления по работе с личным составом регионального УМВД, оказалась очень насыщенной и включала в себя эстафеты и веселые старты в специальных надувных костюмах борцов-сумо, игру в дартс.

А перед их началом, чтобы подготовить ребят для участия в эстафете, состоялась настоящая «Зарядка со стражем порядка». Ее для более чем тридцати школьников провела мастер спорта международного класса чемпион мира по велоспорту сотрудница областного УМВД Алла Яковлева.

По завершении состязаний для ребят был организован сладкий стол, во время которого они смогли послушать музыку и пообщаться с сотрудниками полиции о выборе своей будущей профессии.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 14:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости