Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

11 августа 2022 года «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские для воспитанников детского сада в Аннинском районе

Накануне в Аннинском районе ребятам из детского сада «Росток» побывали на зарядке с полицейскими. В рамках акции физические упражнения в игровой форме дошколятам показала психолог по работе с личным составом ОМВД России по Анненскому району лейтенант внутренней службы Лилия Сафонова. Также на мероприятии помощник начальника отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Балакина рассказала детишкам о правильном и здоровом образе жизни. Посетили мероприятие и члены общественного совета – Александр Шалатов, Елена Ефремова и Дарья Зюзина.

Перед началом утренней разминки полицейские провели с детьми небольшую беседу – спросили о том, какие профессии они знают, представляют ли, чем занимаются полицейские. Сама зарядка прошла под весёлую музыку: более 70 дошколят размялись, попрыгали, а в конце – поиграли в игру. Ребята выполняли задания с удовольствием, а после завершения пригласили полицейских прийти к ним ещё раз.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости