Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

11 августа 2022 года В Ухте в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» состоялся футбольный матч

В Ухте в рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» на спортивной площадке подшефного детского дома № 2 прошел товарищеский матч по мини-футболу, посвященный Дню физкультурника.

Целью проекта является пропаганда здорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения на достойных примерах и достижениях спортсменов-полицейских.

На открытии участников приветствовали руководство ОМВД России по городу Ухте, представители общественного совета при отделе, сотрудники УГТУ и директор детского дома.

В футбольном мини-матче были задействованы четыре команды. Вместе с сотрудниками полиции молодые люди показали хорошую физическую подготовку и проявили волю к победе, ведь занимаясь спортом, мы следим не только за своим здоровьем, а наполняемся энергией.

В завершение спортивного мероприятия было организованно чаепитие и награждение команд. По итогам товарищеского турнира первое место заняла команда ОМВД России по городу Ухте; второе место завоевала команда инженерно-кадетского корпуса ИИ(СПО) УГТУ; третье место у команды ГУ РК «Детский дом № 2», которая также поощрена за волю к победе.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 17:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости