Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 августа 2022 года Жительница поселка Красногорский Еманжелинского района поблагодарила полицейских за возвращенное имущество

На имя начальника ОМВД России по Еманжелинскому району поступило благодарственное письмо от местной жительницы, 1975 года рождения. В своем обращении женщина рассказала, что по традиции во дворе многоквартирного дома по улице Победы поселка Красногорский устанавливает каркасный бассейн для купания. Днем, когда она отлучилась по делам, обнаружила его пропажу и обратилась с заявлением в полицию.

Стражи порядка сразу приступили к поискам злоумышленников и установлению местонахождения имущества. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД установили личности подозреваемых. Ими оказались четверо местных несовершеннолетних. Ввиду не достижения возраста, подлежащего уголовной ответственности, с подростками проведена профилактическая беседа. Похищенное имущество возвращено владелице.

Она искренне поблагодарила сотрудников полиции и предложила подросткам приходить и пользоваться бассейном. Руководство еманжелинской полиции ценит компетентное мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 18:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости