Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 августа 2022 года В Удмуртии сотрудниками полиции задержаны организаторы интим-салона

Сотрудниками Межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в организации занятия проституцией другими лицами задержаны директор и четверо администраторов одного из ижевских спа-салонов, расположенных в Устиновском районе.

Установлено, что организатором салона является 42-летний житель Республики Башкортостан. Спа-салон для мужчин завлекал клиентов рекламой об оказании релаксирующих услуг. Однако, помимо расслабляющих массажей, за денежное вознаграждение клиентам оказывались и услуги интимного характера.

В ходе проводимых обысков у подозреваемых изъята компьютерная техника, мобильные телефоны, документация, денежные средства в сумме 2.400.000 рублей. Пятеро подозреваемых задержаны по месту жительства.

Отделом дознания отдела полиции №4 (по Устиновскому району) УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении фигурантов судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 18:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости