Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 августа 2022 года В Томске сотрудники полиции совместно с участницами мастер-класса чемпионок мира по художественной гимнастике поддержали акцию «Внимание на дорогу!»

В прошедшие выходные в город Томск прибыли юные спортсменки из Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, Красноярского и Алтайского крав, республики Алтай и Казахстана, для принятия участия в мастер-классе чемпионок мира по художественной гимнастике – сестер Авериных.

Многим из участниц этого масштабного мероприятия пришлось преодолеть по несколько сотен километров, чтобы прибыть в Томск. Заблаговременно, перед началом поездки, для них и их родителей сотрудники УГИБДД УМВД России по Томской области записали и направили в мессенджер видеообращение, в котором напомнили о Правилах перевозки несовершеннолетних в автомобилях и безопасном управлении транспортными средствами.

Перед началом мастер-класса полицейские поприветствовали его участников и рассказали о целях акции, а затем, вместе с юными гимнастками, держа в руках баннер «Внимание на дорогу!», сделали общее фото, тем самым призывая взрослых участников дорожного движения быть внимательными и помнить о безопасности детей на дорогах.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости