Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

12 августа 2022 года Сотрудники Отдела МВД России по Песчанокопскому району приняли участие во Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка"

Представитель обшественного совета при отделе МВД России по Песчанокопскому району Алфимова Н.В. и сотрудники Отдела в целях повышения доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни приняли участие в общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника с воспитанниками социально-реабилитационного центра Песчанокопского района.

Внештатный сотрудник по физической подготовке отдела МВД России по Песчанокопскому району Гололобов А.А. показал воспитанникам центра, как проводят разминку «стражи порядка» при личной физической подготовке перед началом выполнения комплекса упражнений. Ребята с удовольствием приняли активное участие и повторяли движения. После разминки Гололобов А.А. продемонстрировал на сотруднике ОМВД приемы техники самообороны в случае нападения, воспитанники центра с неподдельным интересом смотрели и повторяли упражнения.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости