Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

12 августа 2022 года Курская область присоединилась к проведению Общероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

В канун Дня физкультурника в Курской области прошла акция МВД России «Зарядка со стражем порядка», направленная на пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения на лучших примерах спортсменов-полицейских. Это мероприятие организовали сотрудники полиции и члены общественного совета при УМВД России по Курской области.

До начала состязаний была проведена зарядка. Занимаясь спортом, мы следим за своим здоровьем. Желаю всем гостям хорошего настроения и бодрости духа", – отметила член общественного совета при УМВД России по Курской области Виктория Сгонникова, исполнительный директор женского баскетбольного клуба «Динамо».

Свое мастерство показал старший сержант полиции Алексей Евдокимов, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту, продемонстрировав выступление с гирями весом 24 кг.

В соревнованиях по дартсу, волейболу, перетягиванию каната приняло участие 10 команд, в которые вошли члены семей сотрудников органов внутренних дел и гости праздника. Победителей наградили дипломами и кубками.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости