Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 августа 2022 года Полиция Нижнего Тагила готова к охране общественного порядка во время праздничных мероприятий, приуроченных 300-летию города

С 12 по 14 августа в Нижнем Тагиле пройдет ряд крупных массовых мероприятий, посвященных празднованию 300-летия со дня основания города. Ожидается участие в праздничных мероприятиях более 21000 человек. В эти дни свыше 600 стражей порядка будут обеспечивать общественный порядок и безопасность дорожного движения. Помимо сотрудников полиции к охране общественного порядка привлекут бойцов ОМОН Росгвардии, работников частных охранных организаций и членов ДНД.осгвардии

За всеми местами проведения мероприятий закреплены ответственные из числа руководителей МУ МВД России «Нижнетагильское» и районных отделов полиции.

Для удобства тагильчан и гостей города будет организована работа четырех контрольно-пропускных пунктов, на которых будут осуществляться досмотровые мероприятия с использованием ручных металлодетекторов в целях обеспечения безопасности граждан. К осмотру праздничных площадок привлекут полицейских-кинологов со служебными собаками.

Сотрудниками полиции совместно с Администрацией города организована профилактическая работа по соблюдению правил реализации алкогольной продукции. Также будут осуществляться необходимые мероприятия по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах.

Органы внутренних дел Нижнего Тагила призывают жителей города соблюдать правила поведения на массовых мероприятиях во избежание привлечения к ответственности за нарушения общественного порядка. Вся информация дополнительно будет размещена на всех входных группах при посещении мероприятий.

Полиция сделает все возможное, чтобы юбилей города оставил у горожан только положительные впечатления.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости