Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 августа 2022 года Сотрудники полиции предотвратили тяжкое преступление в поселке Елатьма

В межмуниципальный отдел МВД России «Касимовский» поступил тревожный звонок от 19-летнего жителя поселка Елатьма. Молодой человек сообщил, что сосед грозится убить его.

Сотрудники полиции немедленно выехали на адрес, где задержали 26-летнего дебошира.

По предварительной информации, двое молодых людей проживают неподалеку друг от друга. Товарище решили устроить застолье в квартире младшего из них. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора. Гость не выдержал накала словесной перепалки, схватился за нож и, замахиваясь острым кухонным прибором на хозяина жилища, сказал, что зарежет его. Потерпевшему удалось выхватить нож. Тогда разъяренный злоумышленник вышел из квартиры со словами, что найдет более опасный предмет. Когда 19-летний молодой человек ненадолго остался один в квартире, опасаясь за свою жизнь, позвонил в полицию. Незамедлительно прибывшие на место происшествия полицейские нейтрализовали конфликтную ситуацию.

Отделом дознания МО МВД России «Касимовский» в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 13:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости