Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 августа 2022 года В Ленинском г.о. полицейские и Общественный совет присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В честь Всероссийского Дня физкультурника сотрудники УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с членами Общественного совета при УМВД присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

В спортивном мероприятии приняли участие: главный тренер национальной сборной России по мотоболу – председатель Общественного совета Валерий Нифантьев; дважды Лауреат Национальной премии "Спорт и Россия" – заместитель председателя Общественного совета Дмитрий Гашев; начальник Отделения Московской областной организации Общества «Динамо» майор внутренней службы Алексей Шаповалов, более 40 детей различной возрастной категории и личный состав УМВД.

В начале зарядки на спортивном стадионе «Металлург» Алексей Шаповалов провел разминочную часть. Во избежание спортивных травм, в процессе выполнения комплекса упражнений участники проработали все группы мышц, разогрели сухожилия и связки.

После разминки ребята разбились на несколько групп, каждой из которой организаторы поочередно показали навыки игры в бадминтон, технику владения мячом и различные приемы самообороны.

Завершением дня стала командная эстафета, по результатам которой победила дружба. Полицейские и гости поблагодарили юных чемпионов за проявленный интерес, пожелали вести здоровый и спортивный образ жизни.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 13:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости