Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 августа 2022 года В Тюменкой области полицейские и общественник провели в пришкольном лагере акцию «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники тюменской полиции посетили пришкольный лагерь, где перед завтраком провели утреннюю зарядку для ребят. Полицейские организовали и провели мероприятие в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей и подростков к занятиям спортом. Тему здорового образа жизни продолжил представитель Общественного совета при УМВД России по городу Тюмени Александр Стенников.

Инспектор ПДН напомнила детям о том, что занятия спортом не только укрепляют здоровье и улучшают физическое развитие, но и формируют характер и силу воли, дарят хорошее настроение, воспитывают дисциплину. Затем полицейский и общественник под ритмичную музыку показали детям комплекс специальных упражнений. Юные тюменцы активно включились в зарядку и с удовольствием повторили все спортивные упражнения гостей. Участники акции получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершении встречи ребята поблагодарили гостей за проведенную зарядку, позитивный настрой и замечательное начало дня.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 15:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости