Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

12 августа 2022 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях за 11 августа 2022 года

11 августа на территории Республики Мордовия зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек погиб и один получил травмы.

Зубово-Полянский район

. Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции информации следует, что в 14:00 около д. 251 по ул. Рабочая в с. Ширингуши 45-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендай Элантра», в нарушении п.п. 10.1 ПДД РФ, не обеспечил безопасный скоростной режим, не справился с рулевым управлением, допустил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия, до приезда бригады СМП, назначены экспертизы. 51-летний пассажир госпитализирован в ГБУЗ РМ «Зубово-Полянская РБ». На месте ДТП выявлен недостаток транспортного эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Сведения о результатах работы сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия по раскрытию преступлений за 11.08.2022

В 08:30 около д.№24 по ул. Терешковой в Саранске сотрудниками ДПС ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Мордовия была остановлена автомашина «Форд Фокус» под управлением 34-летней женщины, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. В ее действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. На место вызвана СОГ ОП №3 УМВД России по го Саранск.

В 18:55 на 3 км автодороги сообщением Ардатов – Большое Игнатово сотрудниками ДПС ОГИБДД ММО МВД России «Ардатовский» была остановлена автомашина «ВАЗ-21099» под управлением 32-летнего водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. На место вызвана СОГ ММО МВД России «Ардатовский».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 13:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости