Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 августа 2022 года В Томске полицейские установили факт получения и посредничества в коммерческом подкупе

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Томской области пресечена противоправная деятельность организованной преступной группы, в состав которой входило не менее 7 человек, которая на протяжении нескольких лет активно, за денежные вознаграждения, занималась оказанием услуг по фиктивному обучению на водительские удостоверения и незаконной выдачей свидетельств об окончании автошкол расположенных в нескольких субъектах РФ, в том числе, в Томской области.

В ходе реализации оперативных материалов сотрудниками УЭБиПК регионального УМВД при получении денежных средств с поличным задержаны организатор группы, а также активные участники.

По месту жительства задержанных и в автошколах проведены следственно-оперативные мероприятия с изъятием документов, денежных средств, компьютерной техники и других орудий преступлений.

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции продолжают оперативное сопровождение уголовных дел, а также установления иных фактов причастности фигурантов уголовного дела к противоправной деятельности.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 18:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости