Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 августа 2022 года Полицейские Удмуртии присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции сотрудники полиции Удмуртии совместно с УРО ОГО ВФСО «Динамо» и Общественным советом при республиканском ведомстве провели мероприятие «Зарядка со стражем порядка», приуроченное ко Дню физкультурника. Цель акции - пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения и привлечение внимания к спорту.

На стадионе Динамо встретились представители МВД по Удмуртской Республике, общественной палаты Удмуртской Республики, городской Думы города Ижевска, Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации г. Ижевска, муниципальных учреждений системы образования, спорта и молодёжной политики, Совета Отцов Удмуртской Республики.

С приветственным словом выступил трехкратный Чемпион Мира двукратный призер Олимпийских Игр, заслуженный мастер спорта по биатлону Иван Черезов.

Бодрую утреннюю зарядку для всех присутствующих провели сотрудники МВД по Удмуртской Республике: Мастер спорта международного класса по боксу, член национальной команды России с 2007 по 2012 годы, многократный призер чемпионатов МВД России, капитан юстиции Евгений Ермаков и кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, сержант полиции Константин Телегин, а также тренер Спортивного Комплекса «Динамо» Ильназ Садыков. Под ритмичную музыку участники с удовольствием повторили все упражнения, получив заряд бодрости и хорошего настроения.

После зарядки сборные команд боролись за звание лучших в командном многоборье комплекса ГТО. Участники преодолели несколько испытаний: бег, подтягивание, сгибание и разгибание рук, наклон вперед, пресс, прыжок в длину.

В упорной борьбе 1 место заняла сборная команда МВД по Удмуртской Республике, 2 место - команда руководителей спортивных учреждений города Ижевска, 3 место поделили команды Городской Думы города Ижевска и МБОУ «СОШ №60».

Красочность мероприятию добавили выступления Театра танца «Джем» и сборной команды УРО ОГО ВФСО «Динамо» по художественной гимнастике.

Мы благодарим всех за участие в мероприятии и поздравляем с Всероссийским Днём физкультурника!

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости