Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 августа 2022 года Полицейские в Московской области провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» организовали и провели утреннюю зарядку для воспитанников дошкольного отделения комплекса гимназии №5, которая направлена на пропаганду здорового образа жизни, повышение интереса к службе в органах внутренних дел РФ и воспитание подрастающего поколения на лучших примерах спортсменов - полицейских МУ МВД. В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при МУ МВД и преподавательский коллектив гимназии.

Вместе с детьми на спортивной площадке детского сада специальный комплекс физических упражнений выполняли участковые уполномоченные полиции и инспектора по делам несовершеннолетних 1 Отдела полиции МУ МВД.

Участникам и гостям запомнились показательные выступления кинологического подразделения полиции. Особый интерес у ребят вызвала демонстрация служебного автотранспорта, в котором можно было почувствовать себя настоящим полицейским.

Свои умения и правовые знания ребята проверили на конкурсных станциях - испытаниях. Команды сражались практически на равных. Наиболее активные участники были награждены памятными подарками.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 16:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости