Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 августа 2022 года На Вологодчине проходят Всероссийские соревнования общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью среди сотрудников федеральных органов исполнительной власти

Сегодня в Грязовецком районе на базе центра спорта и отдыха «Комела» состоялись соревнования по служебному двоеборью. В этот день спортсмены преодолели дистанцию длинною 3 километра по пересеченной местности. Одним из условий состязания было поражение мишени с расстояния 25 метров после того, как участник соревнований пробежит один километр. При выполнении данной дисциплины мужчины и женщины демонстрировали не только выносливость, но и меткость при стрельбе из пистолета Макарова.

Завтра, 13 августа, на базе центра спорта и отдыха «Комела» спортсмены, представляющие 28 субъектов РФ, примут участие в кросс-эстафете. После этого будут подведены итоги Всероссийских соревнований общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью среди сотрудников федеральных органов исполнительной власти.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 15:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости