Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

12 августа 2022 года «Досье 02» готов к просмотру

Пожилая вологжанка ждала пенсию. Это хорошо знали злоумышленники и под предлогом выдачи денег проникли к старушке в квартиру. Пока две симпатичные дамочки отвлекали внимание бабули, их приятель осматривал шкафы. После визита незнакомцев пенсионерка не нашла дорогостоящих украшений и обратилась в полицию.

Обман лежит в основе многих преступлений. Семейную пару из Вологды провели мошенники. Жулики выманили у родителей маленького ребёнка 210 тысяч рублей. В результате паре нечем платить ипотечный кредит. Нужно быть бдительными, предупреждают полицейские.

На трассе под Харовском погиб водитель. Трое пассажиров иномарки, среди которых подросток, находятся в больнице. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего. Но, судя по всему, пожилой водитель не выдержал скоростной режим, машина перевернулась, и вот такой трагический результат. Берегите себя и своих близких, соблюдайте правила дорожного движения!

Череповецкие полицейские поймали дачного вора. На его счету целая серия краж. Злоумышленника, возможно, ловили бы еще долго, мужчина был очень осторожен и почти не оставлял следов, если бы не… В один из ночных визитов на чужую дачу вора заметила жительница соседнего домика. Женщине не спалось, а под рукой был мобильный телефон. Гражданка сняла злоумышленника на видео и вызвала полицию.

Впервые в спортивной истории. Вологодчина принимает Всероссийские соревнования общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью. В состязаниях участвуют спортсмены из 26 региональных организаций «Динамо» - сотрудники различных силовых ведомств.

Незабываемая и очень вкусная экскурсия! Полицейские Вологды устроили для своих юных подопечных, трудных подростков, путешествие в сказочную страну – на шекснинскую кондитерскую фабрику. Надеемся, что приятных впечатлений от поездки хватит надолго и ребят ещё какое-то время не потянет на приключения.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 17:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости