Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 августа 2022 года О состоянии аварийности за 12 августа 2022 года

по Ворошиловскому району

По предварительным данным, в 13-00 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Астра», напротив д. 16 по ул. Козловская при повороте совершил наезд на 27-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 15-55 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», напротив д.№120 по ул.Карбышева совершил наезд на 14-летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 17-50 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит», двигаясь от 1-й Индустриального проезда в сторону промзоны, при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Форд Фокус». В результате ДТП водители получили травмы, от госпитализации отказались.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 20-35 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по ул.Логинова со стороны ул. Кирова, при повороте налево на улицу Заволжская в сторону ул. Паромной, совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Каризма». В результате ДТП 50-летняя пассажирка автомашины «Фольксваген» получила травму головы и ушибы, от госпитализации отказалась.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 22-50 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Свердлова со стороны ул. К.Маркса в сторону ул. Карбышева, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан». В результате ДТП травмы получили 7-месячная девочка-пассажирка автомашины «ВАЗ» и водитель «Рено».

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 00-35 час. 15-летний водитель, управляя незарегистрированным мотоциклом марки «ВМ КЛАССИК 200», напротив дома № 28А по пр. Жукова совершил наезд на бордюрный камень, после чего произошло опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП водитель и 19-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 09-12 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поинтер», напротив дома №5 по ул. Московская не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «БМВ Х6». В результате ДТП 16-летняя пассажирка автомашины «Фольксваген» с травмами доставлена в больницу.

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 22-15 час. 55-летний водитель (отказался от прохождения медицинского освидетельствования), управляя автомашиной «Рено Дастер», напротив дома №46 по ул. Землячки совершил наезд на стоявшие на запрещающий сигнал светофора автомобили «Тойота Ленд Крузер 200», «Шевроле Авео», «Джили МА». В результате ДТП пострадала 8-летняя девочка-пассажирка автомашины «Шевроле Авео».

по Калачевскому району

По предварительным данным, в 07-40 час. на 70 км ФАД «Волгоград-К.Шахтинский» 65-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», при обгоне выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «ГАЗ 2824NA», осуществлявшей поворот налево. В результате ДТП медицинская помощь оказана 41-летней пассажирке автомашины «Рено».

по Камышинскому району

По предварительным данным, в 12-45 час. на 12/5 км автодороги «Камышин-Петров Вал» 69-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114». В результате ДТП получили телесные повреждения и были доставлены в больницу: 49-летний водитель автомашины «ВАЗ» и его 36-летний пассажир, 71-летняя пассажирка автомашины «Лада Гранта».

по Новониколаевскому району

По предварительным данным, в 20-45 час. 74-летний водитель, управляя автомашиной «ЗАЗ Шанс», в р.п. Новониколаевский совершил наезд на 25-летнего, 35-летнюю и годовалую девочку. С различными травмами пешеходы доставлены в больницу.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости