Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

13 августа 2022 года В День физкультурника полицейские Колымы поддержали акцию «Зарядка со стражем порядка»

В рамках акции, приуроченной ко Дню физкультурника, стражи порядка провели спортивное занятие с юными жителями поселка. В мероприятии принимал участие член общественного совета, функционирующего при районном отделении полиции Сергей Бочко. Он напомнил ребятам о необходимости занятий физкультурой и спортом, отметив, что они не только приносят пользу для здоровья, но и имеют огромное значение при трудоустройстве, в частности, в силовые структуры.

Сотрудники Отделения МВД России по Омсукчанскому району Иван Колодин и Станислав Хадеев провели для подростков разминку и продемонстрировали приёмы самообороны.

Инспектор по делам несовершеннолетних Любовь Серова рассказала молодым людям о требованиях, предъявляемых к физической форме полицейских и спортивных нормативах, необходимых, для поступления в вузы системы МВД России.

В ходе мероприятия подростки не только укрепили свое здоровье и освоили новые навыки, но и получили много полезной информации, которая пригодится им в дальнейшем при выборе профессии.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 08:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости