Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 августа 2022 года В Алексеевке полицейские вместе с представителем Общественного совета при ОМВД вышли вместе со школьниками на зарядку

Сотрудники ОМВД России по Алексеевскому городскому округу совместно с представителем Общественного совета провели в летнем лагере «Зарядку со стражем порядка». Ежегодная акция приурочена к празднованию Дня физкультурника.

В гости к ребятам приехали заместитель начальника ОМВД Евгений Жашков, старший инспектор по делам несовершеннолетних Светлана Аргвлиани, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Сергей Кравченко - кандидатом в мастера спорта по самбо, и представитель Общественного совета при ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Владимир Дзырь.

Правоохранители провели для ребят зарядку. Выполняя несложные упражнения, школьники не только получили заряд бодрости и позитива. Они также смогли в неформальной обстановке пообщаться с правоохранителями и узнать больше об их работе.

Полицейские напомнили ребятам о правилах безопасности, которые необходимо соблюдать в летний период. Правоохранители обратили внимание детей на то, что внимательными и осторожными следует быть не только на улице и дома, но и при общении в сети Интернет. Вместе с общественником они рассказали школьникам о негативных последствиях употребления алкоголя и разрушительном влиянии на организм человека наркотиков, а также предупредили об ответственности за нарушения законодательства. В завершение встречи гости пожелали ребятам хорошо отдохнуть на каникулах, не забывать о важности здорового образа жизни и с новыми силами в сентябре приступить к учебе.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 13:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости