Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 августа 2022 года Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного главка поздравили ветерана службы с юбилеем

13 августа 2022 года временно исполняющий обязанности начальника УЭБиПК ГУ МВД Россия по Челябинской области полковник полиции Игорь Владимирович Маринин и заместитель начальника отдела по борьбе с преступлениями на потребительском рынке и в агропромышленном комплексе УЭБиПК ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Иван Олегович Ватолин поздравили с 85-летним юбилеем ветерана службы экономической безопасности майора полиции в отставке Виктора Ивановича Миняева.

Виктор Иванович, окончив в 1966 году Елабужскую школу милиции МВД СССР, поступил на практику в ОБХСС Сосновского районного отдела милиции, прошёл все ступени служебной лестницы, после службы в Сосновском райотделе в 1972 году перевелся в Калининский районный отдел милиции г. Челябинска на должность старшего инспектора надзора за административной практикой. Через 5 лет Виктор Иванович возглавил службу участковых уполномоченных Калининского районного отдела милиции г. Челябинска. За образцовое исполнение служебных обязанностей в 1985 году переведен в УБХСС ГУВД по Челябинской области. А в 1990 году майор милиции Виктор Иванович Миняев ушел на заслуженную пенсию.

Руководство Управления вручили ветерану памятные подарки, пожелали здоровья, бодрости духа и праздничного настроения.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 14:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости