Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 августа 2022 года Абдулинские полицейские провели зарядку с юными спортсменами в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

В г. Абдулино прошла Всероссийская социальная акция «Зарядка со стражем порядка» с участием МО МВД России «Абдулинский». «Зарядка со стражем порядка» проходит по всей России и направлена на пропаганду здорового образа жизни. Главной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту и повышение доверия к органам внутренних дел.

Спортивная площадка в сквере стала платформой для проведения акции. Ее участниками стали юные спортсмены по легкой атлетике.

Следователь следственного отдела Ирина Евтушенко и представитель общественности Юрий Нурдаев рассказали ребятам о пользе физической культуры, о том, чем полезна зарядка, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму. Далее ребята сыграли в спортивную викторину и выполнили комплекс спортивных упражнений.

Зарядку для ребят проводили полицейские отделения ППСП МО МВД России «Абдулинский» Алексей Складчиков, Алексей Дементьев и Денис Алексеев. Ребята выполнили специальный комплекс упражнений, подготавливающий к физическим нагрузкам. После сотрудники полиции показали ребятам боевые приемы борьбы.

В заключение помощник начальника отдела - начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Сергей Баев поблагодарил ребят за участие в «Зарядке со стражем порядка», пожелал всем крепкого здоровья и хороших спортивных успехов, а также вручил благодарственные письма и сладкие призы.

Спортивное мероприятие, проведенное сотрудниками полиции, зарядило детей на весь день.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости