Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 августа 2022 года На Кубани полицейские организовали «Зарядку со стражем порядка» с детьми из летнего лагеря и волонтерами

В преддверии Дня физкультурника сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району совместно с мастером спорта СССР по вольной борьбе, представителем Общественного совета Арсланом Курбановым и председателем первичной ветеранской организации Владимиром Демьяненко провели спортивное мероприятие на местном стадионе для ребят из летнего школьного лагеря. Гости продемонстрировали подросткам разминочные упражнения и приемы самообороны, а также рассказали о спорте в СССР.

В Абинске полицейские совместно с представителями Общественного совета и казачества посетили открытые тренировки по художественной гимнастике. Гости обсудили со спортсменками причины правонарушений и преступлений в молодежной среде и важность высокого уровня правовых знаний. Полицейские и общественники провели разминку, а представитель казачества продемонстрировал виртуозную фланкировку шашкой. Юные гимнастки поблагодарили гостей художественным выступлением.

Сотрудники ОМВД России по Кущевскому району совместно с представителем Общественного совета и корреспондентом газеты «Вперед» встретились с волонтерами местного Молодежного комплексного центра. Перед началом зарядки гости провели с детьми профилактическую беседу: рассказали о важности спорта и здорового образа жизни, а также напомнили о недопустимости нарушения регионального закона «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». В доверительной обстановке корреспондент газеты побеседовал с волонтерами о последних достижениях в различных видах спорта. После чего полицейские провели для молодых людей разминку, показали комплекс оздоровительных упражнений и основные приемы самообороны.

Пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 09:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости