Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 августа 2022 года Полицейские Тюменской области при участии общественников провели для детей «Зарядку со стражем порядка»

В Голышманово сотрудники полиции совместно с секретарем Общественного совета Ириной Вахниной присоединились к общероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка». Цель мероприятия – популяризация спорта и здорового образа жизни среди молодого населения, а также создание положительного имиджа полицейских среди детей и подростков.

Перед началом мероприятия следователь группы по расследованию преступлений отделения полиции №2 МО МВД России «Голышмановский» старший лейтенант юстиции Алексей Пуртов совместно со стажером по должности инспектора группы по делам несовершеннолетних Виталием Криничным напомнили ребятам о пользе физической культуры, о том, как она помогает сохранить хорошее здоровье, и разъяснили, почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму. Затем полицейские совместно с общественницей организовали для детей физкультминутку, в ходе которой продемонстрировали мальчишкам и девчонкам комплекс упражнений на все группы мышц и зарядили детей хорошим настроением.

В заключение стражи порядка пожелали юным участникам зарядки с пользой для здоровья провести оставшиеся летние каникулы и обязательно заниматься спортом, а ребята, в свою очередь, поблагодарили организаторов за позитивный настрой и отличное настроение.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 11:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости