Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 августа 2022 года В Саратове участковый уполномоченный полиции провел для детей «Зарядку со стражем порядка»

В Саратове продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». На этот раз полицейские и представители Общественного совета при УМВД России по г. Саратову провели спортивное занятие для воспитанников лагеря с дневным пребыванием детей на базе МОУ «СОШ №102».

Перед началом разминки организаторы мероприятия рассказали ребятам о том, чем полезна ежедневная зарядка, как физкультура помогает сохранить здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

Участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 4 в составе УМВД России по г. Саратову младший лейтенант полиции Дмитрий Дулькин вместе с помощниками из отряда «Юный друг полиции» СОШ № 102 показал ребятам упражнения для развития и укрепления мышц. Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Валерия Бондакова во время профилактической беседы обратила внимание ребят на основные правила личной безопасности дома и на улице.

Завершая мероприятие, полицейские поблагодарили всех за активное участие, пожелали успехов в спорте и хороших летних каникул.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости