Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 августа 2022 года «Зарядку со стражем порядка» провели с подростками сотрудники Отдела МВД России по Кольчугинскому району

Необычная зарядка прошла утром 12 августа на центральном стадионе в городе Кольчугино. В этот день тренером для ребят из секции биатлона детско-юношеской спортивной школы районного центра на некоторое время стал оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Кольчугинскому району старший лейтенант полиции Денис Скоробогатов, неоднократный участник ведомственных чемпионатов по служебно – прикладным видам спорта.

Полицейский провел вместе с подростками разминку, еще раз напомнив о пользе здорового образа жизни и поддержания физической формы.

Ребята оценили формат «Зарядки со стражем порядка» положительно. А после физических нагрузок, воспользовавшись возможностью прямого диалога с сотрудником полиции, задали множество вопросов. Отметив заинтересованность подростков службой в полиции, сотрудники Отдела МВД России по Кольчугинскому району и председатель общественного совета при территориальном органе МВД России Андрей Рябов пригасили молодежь на экскурсию в районный отдел полиции.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости